Ansprechpartner


Geschäftsführung

Mag. (FH) Andrea Rembor
Geschäftsführung 
Gewerbe
a.rembor@roraco.at
+43 (664) 5028200
Nino Holzer-Kermanidis
Geschäftsführung
Handel
n.holzer@roraco.at
+43 (664) 3814152

 

 

 

 

Verkauf

Mag. (FH) Andrea Rembor
Key Account

a.rembor@roraco.at
+43 (664) 5028200
Roland Puchegger
Rettungen, Spitäler

r.puchegger@roraco.at
+43 (664) 3467070
Bernhard Dreml
Betriebe und Behörden in Salzburg und Tirol

b.dreml@roraco.at
+43 (664) 3467074
Ing. Robert Voglmayr
Apotheken in OÖ und Salzburg

r.voglmayr@roraco.at
+43 (664) 4257488

 


 

 

 


 

 

Vertragspartner (BBG, Hogast-Gruppe, Pool-Alpin, PEG)

Mag. (FH) Andrea Rembor
Betreuung, Kontakt

a.rembor@roraco.at
+43 (664) 5028200
Astrid Schneider
Administration, Shopbetreuung

a.schneider@roraco.at
+43 (1) 3105868-43

 

 

 

 

Back Office

Gertraud Pomberger
Auftragsbearbeitung, Kundenbetreuung,
Mahnwesen


g.pomberger@roraco.at
+43 (1) 3105868-45
Astrid Schneider
Auftragsbearbeitung, Rechnungskontrolle,
Auswertungen, Web


a.schneider@roraco.at
+43 (1) 3105868-43

 

 

 

 

 

Einkauf und Logistik

Mag. (FH) Andrea Rembor
Produktmanagement, Einkauf

a.rembor@roraco.at
+43 (1) 3105868-11
Kevin Schreiber
Logistik, Produktion

k.schreiber@roraco.at
+43 (664) 3467075
Antal Bujdoso
Kommissionierung, Versand
Attila Hujman
Produktion, Kommissionierung
 

Lieferung & Zahlung

  • Netto-Mindestbestellwert € 40,00; darunter Mindermengenzuschlag € 10,00
  • Versandbedingung ab Werk; Versand- und Verpackungskosten gewichtsabhängig
  • Die Lieferung erfolgt per Botendienst; Abholung vor Ort nach Vereinbarung möglich
  • Unsere Zahlungsbedingungen bei Neukunden: Vorauskasse, Visa, Mastercard, Nachnahme; Stammkunden: Überweisung innerhalb 30 Tage netto
  • Es gelten unsere AGB

Webshop

mastercard visa

Noch kein Online-Kunde?
Registrieren Sie sich für unseren Webshop.

Kontakt

RORACO GmbH
2486 Pottendorf, Wampersdorfer Straße 34
www.roraco.at
office@roraco.at
+43 1 3105868
+43 1 3103955